Встречайте новый Битрикс24.Сидней

Контакт-центр 

Call Tracking. работает сразу. Без интеграции! Бесплатно! Вы точно будете знать, какой канал вам приводит реальных покупателей.  

Сбор заявок ВКонтакте сразу в CRM! Используйте, поставьте форму в рекламное объявление в ВК: клиенту будет просто (не нужно заполнять контакты, это автоматом делает ВК), а вы получите заявку из формы сразу в CRM. 


CRM 

Простая CRM. Теперь в Битрикс24: мгновенное создание сделки сразу в канбане, легкая настройка карточки клиента, обязательность свойств в зависимости от стадий, поиск по всем полям, включая ваши собственные, быстрое подключение новых каналов в контакт-центре, перенос в канбане между воронками и многое другое.

Сквозная аналитика. Без интеграции и бесплатно на всех тарифах! Вы получите полный отчет: от привлечения потенциального клиента, работе с ним отдела продаж до финальной покупки, узнаете, какой трафик приносит вам продажи, сколько вы тратите на привлечение каждого покупателя и как ваши менеджеры работаю с каждым каналом.
CRM 5 из 5. Теперь Битрикс24.CRM - это все 5 частей из 5 нужных для бизнеса: 
1. Контакт-центр
2. CRM
3. CRM-маркетинг
4. CRM-аналитика
5. Сквозная аналитика 

Задачи и проекты 

С Задачами удобно работать в новом Мобильном приложении! 

Появились Роботы в Задачах. Теперь часть действий можно автоматизировать и не тратить время: сменить ответственного, создать другую задачу, проконтролировать и так далее. И это направление мы будем активно развивать. 

Компания 

Про Эластичный Диск  мы уже говорили и вот совсем скоро появится версия для MacOS. А это значит, что к своему компьютеру вы сможете подключить все все файлы на Битрикс24.Диске и не важно, сколько места они занимают. У вас в локальной папке будут показаны все файлы, а загрузка произойдет только когда вы решите открыть нужный документ. 

Сайты 

Редактор изображений теперь поможет обрезать картинку, подкорректировать и добавить эффекты прямо при создании сайта. Вы сможете вставлять таймер обратного отсчёта, красивейшие блоки с видео, карты, легко снимать сайт с публикации, добавлять ссылки на любые изображения и очень много другого. 

Магазины 

Начинается открытое бета-тестирование Битрикс24.Магазинов. Создавайте интернет-магазины, подключите свой каталог в Instagram и упраляйте заказами из Битрикс24. 

И…. Удивительные эксперименты Битрикс24.Лаборатории 

AI в CRM

Много входящих, не успеваете и не знаете, за какой хвататься, чтобы продавать? ;) Искусственный интеллект в Битрикс24 определит «степень готовности» клиента купить! И подскажет вам процент вероятности покупки, чтобы вы первыми брали в работу тех, кто реально готов к покупке.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Мы получили статус резидента технопарка «Жигулевская долина».

Мы получили статус резедента технопарка «Жигулевская долина». 

День защитника отечества!

Уважаемые партнёры и коллеги! Поздравляем Вас С Днём защитника Отечес...

Мы запустили новый сайт

Встречайте —  новый официальный сайт Компании «Смарт проект»!

Новый «Битрикс24.Сиэтл» — время ускорить свой бизнес

Скрам, Виртуальный WhatsApp, Складской учёт, BI-аналитика, Резюме встречи и Новые Счета...